DataLife Engine > Программы > Registry.Trash.Keys.Finder.v3.7.3

Registry.Trash.Keys.Finder.v3.7.3


дек 3. Разместил: ShiSha_34
Дополнительным эффектом такой очистки Реестра (и это может оказаться для некоторых пользователей главной целью использования программы) является продление срока ознакомительного использования некоторых программ, имеющих ограничения по времени их работы или/и по числу запусков.

Тем не менее, Registry Trash Keys Finder — это никакой не "крек", а всего лишь небольшое дополнение к другому реестроочистительному программному обеспечению. Никаких действий, нарушающих лицензионные соглашения об использовании тех программ, "остатки" которых находит TrashReg, он не совершает: никакие программные файлы не модифицируются и не декомпилируются, никакой слежки за действиями программ различными средствами мониторинга также не производится. Само собой, программа не распространяет никаких серийных кодов, снимающих ограничения в этих программах. В конце концов, производя поиск в Вашем Реестре, TrashReg даже и не подозревает, где и когда были установлены на Вашем компьютере упомянутые выше ознакомительные версии программного обеспечения, которые скрытно от Вас создавали некоторые записи в Реестре. Поэтому, как пользователь Registry Trash Keys Finder, Вы просто производите очистку мусора внутри Вашего Реестра.

Итак, если Вы — продвинутый пользователь персонального компьютера и достаточно часто устанавливаете для ознакомления различное программное обеспечение и, как естественное следствие этого, нуждаетесь в быстром и достаточно удобном средстве для очистки системного Реестра от накапливающегося в нем специфического мусора, то тогда TrashReg это именно то, что Вам действительно может пригодиться.
Системные требования

Для нормальной работы Registry Trash Keys Finder необходим компьютер, на котором установлена Windows 95/98/ME/NT4/2000/XP/2003.

В любом случае для запуска программы необходимо, чтобы ран-тайм библиотеки VB5 были установлены на Вашем компьютере. Отсутствие этих файлов — достаточно редкая ситуация, но, тем не менее, если Вы в нее попадете (обычно это происходит на Windows95 или Windows2003 и выше), Вы можете загрузить недостающие файлы по этой ссылке.

Что нового в этой версии:
- добавлен отдельный глобальный поиск ключей Реестра,
в имени которых присутствуют NULL-символы (так
называемые "ключи, скрытые от API");
- добавлен поиск ключей следующих триальных защит:
EXEShield, Zepter Software, 1Way, Visual Protect,
License Protector, Enigma Protector, ST Protect;
- общие ключи Armadillo разделены на отдельные значения
для обеспечения возможности независимой их защиты;
- при отказе в доступе открытия ключа для его удаления
делается попытка получить соответствующие разрешения
(нужны права Администратора);
- добавлена возможность просмотра и редактирования
файла-списка защищенных ключей/значений;
- функция "Перейти в Регедит" для значения Реестра
производит переход именно к этому значению;
- новый ключ командной строки /d="путь_к_стартовому_ключу"
для поиска и удаления NULL-ключей Реестра;
- расширение .del зарегистрировано в системе как скрипт,
содержащий набор стартовых путей для поиска нуль-ключей;
- поиск нулевых ключей, вызванный из del-скрипта или из
командной строки с параметром /d= теперь производится
рекурсивно и не останавливается если найден 1 ключ;
- приоритет при поиске установлен в значение Нормальный;
- нажатие F1 в любом диалоговом окне вызывает справку
именно для этого окна;
- добавлен Корейский язык интерфейса (перевод Taewon Yun);
- добавлен Французкий язык интерфейса (перевод Labbaipierre);
- множество багфиксов и изменений кода.



Пароль на архив:
www.nowostey.net